|
Набор в модераторы!
|
|
| Itachi | Дата: Четверг, 25.09.2008, 10:09 | Сообщение # 1 |
 Каге
Группа: Админ
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Набор в модераторы сайта! По всем вопросам пишем в ICQ 423606888!
|
| |
|
|
| Itachi | Дата: Пятница, 03.10.2008, 08:55 | Сообщение # 2 |
 Каге
Группа: Админ
Сообщений: 4
Статус: Offline
| asd
|
| |
|
|
| Киба | Дата: Четверг, 25.12.2008, 13:53 | Сообщение # 3 |
 Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Меня модером можно???
|
| |
|
|
| kolbera | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:38 | Сообщение # 4 |
|
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите
|
| |
|
|
| Aika | Дата: Среда, 17.03.2010, 13:50 | Сообщение # 5 |
 Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Классный сайт!
|
| |
|
|